Последние новости

Реклама

Под Севастополем уголовник угнал оставленную из-за неисправности машину

В Севастопольском регионе сотрудники полиции задержали жителя соседнего государства, обвиняемого в завладении автомобилем местного жителя, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, работники уголовного розыска обнаружили на пустыре автомобиль ВАЗ — 2109. В ходе проверки полицейские установили, что автомобиль принадлежит 35-летнему жителю Севастополя. Из-за поломки он был вынужден оставить автомобиль на обочине дороги. Гражданин заболел и по состоянию здоровья несколько дней не мог забрать автомобиль, а когда поехал за ним, то на месте не обнаружил. С заявлением он обратился в полицию и тут узнал, что правоохранители нашли автомобиль.

Полицейские установили и задержали злоумышленника, завладевшего машиной. Им оказался 33-летний гражданин, ранее судимый за разбои и кражи. Он сознался правоохранителям, что машину забрал, чтобы разобрать на запчасти и продать. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по факту кражи. Ему угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля