Последние новости

Реклама

Мининформ Крыма проводит опрос с целью оптимизации работы Портала Правительства
Портал Правительства Республики Крым начал свою работу 24 июня 2014 года. За время функционирования посещаемость ресурса увеличилось в 10 раз. Так, по состоянию на февраль 2015 года, посещаемость Портала составила более 14 тысяч уникальных посетителей в день.

Министерством внутренней политики, информации и связи РК проводится постоянная работа по оптимизации Портала, в связи с чем было принято решение запустить анкетирование граждан для оперативного учета общественного мнения по работе Портала и «Интернет-приёмной».

«На сегодняшний день министерством запланирована модернизация существующих информационных систем Правительства Крыма. Мы готовы учесть мнение каждого крымчанина о качестве и содержании электронных ресурсов государственных органов исполнительной власти Республики, а также рассмотреть интересные предложения по усовершенствованию данных ресурсов», — отметил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский комментируя инициативу ведомства.

Анкетирование проводится на постоянной основе. В опросе может принять участие каждый желающий здесь.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля