Последние новости

Реклама

Санкт-Петербург. Обманутые дольщики благодарят за помощь депутата С.М. Сокола

Дольщики трёх жилых комплексов Группы компаний «Город», расположенных в Красносельском и Приморском районах Санкт-Петербурга, направили благодарственное письмо депутату фракции КПРФ С.М. Соколу.
Уважаемый Святослав Михайлович!

Дольщики Группы компаний «Город» в лице инициативной группы благодарят Вас за проявленное внимание к проблеме обманутых дольщиков!

В октябре 2014 г. дольщики трёх жилых комплексов Группы компаний «Город», расположенных в Красносельском и Приморском районах Санкт-Петербурга, обратились к Вам за помощью в нашей проблеме – остановке строительства домов. От лица всех дольщиков указанного застройщика инициативная группа выражает Вам благодарность за Ваше участие и небезразличие к проблеме. Мы надеемся, что направленный Вами после детального изучения нашей ситуации депутатский запрос на имя Генерального прокурора Российской Федерации поможет разобраться в причинах остановки строительства и воздействовать на застройщика.

Были рады убедиться, что в Государственной Думе работают неравнодушные депутаты, готовые вникнуть в проблемы простых людей и задействовать другие органы власти.

С уважением,

Дольщики Группы компаний «Город».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля