Последние новости

Реклама

Константинов примет участие в семинаре-совещании по вопросам внутренней политики

Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов сегодня примет участие в семинаре-совещании по вопросам внутренней политики.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе парламента, в мероприятии также примут участие высшие должностные лица исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, представители законодательных собраний субъектов РФ, главы столичных и крупных городов.

Семинар-совещание произойдёт с 29 по 31 января 2015 года в Московской области. Трёхдневный семинар посвящен теме — «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики».

В рамках его проведения запланировано выступление президента России Владимира Путина. Основной темой выступления главы государства, как ожидается, станет экономическая ситуация в стране, обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности, роль и задачи регионов на нынешнем этапе.

Перед участниками также выступят руководители Администрации президента, члены российского правительства, представители Федерального Собрания РФ, учёные, эксперты.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля