Последние новости

Реклама

Бритоголовые торопятся в «Азов». Писатель Захар Прилепин о тех, кто инфицирован «особым гражданским чувством»

Любопытную новость опубликовали украинские СМИ. «На стороне Новороссии против Киева воюют жители Западной Украины, признал в эфире телеканала ICTV глава парламентской фракции Блока Порошенко депутат Юрий Луценко».
«В рядах разбитой в ходе трехдневных боев под Донецким аэропортом Славянской бригады – а это 4 тысячи террористов – находились десятки жителей Западной Украины», — сказал он.

По словам Луценко, на экстренном заседании Верховной Рады будет принят новый закон о поименном списке террористов.

«Террористы поименно будут внесены в данный список и будут отвечать – и в Украине, и за границей. Более того – я лично настаиваю, чтобы члены семей террористов также были лишены украинского загранпаспорта, чтобы в лондонском колледже не прославлять папу, который убивает хохлов», — сказал депутат.

Такие меры, по мнению Луценко, грозят расправой над семьями жителей Западной Украины, выступивших на стороне Новороссии. «Я, как житель Западной Украины, скажу – даже бетонные хаты не устоят. Будут отвечать», — уверил Луценко».

Если только в аэропорту - десятки ополченцев с Западной Украины - сколько по всем горячим точкам ДНР и ЛНР: тысячи?

Я-то знаю, что их там много, сам встречал.

Но то, что лично Луценко про это говорит - это хорошо. А то всё «российская военщина», «война со страшным врагом», как Порошенко сказал в Новогоднем обращении.

И тут вдруг выясняется, что часть этого страшного врага приехала с Западной Украины. А другая часть, соответственно, жила на Восточной. Это уже Гражданская война называется. В России, впрочем, все вменяемые люди давно про это знают.

Чтоб нам жизнь мёдом не казалась, вынужден сообщить другую любопытную цифру: за минувшие восемь месяцев в Нижегородской области задержаны 11 представителей «правых» организаций, какие возвращались с Украины после участия в боях на стороне «АТО» (в основном, в составе батальона «Азов»).

У нас также Гражданская война. Только на Украине она расколола страну на две почти соразмерные части, а у нас особым гражданским чувством инфицированы малые фрагменты общества, не знаю, сколько там - пять или семь процентов: около того.

Но то, что «правые» молодёжные организации конкретно лихорадит и голова - не у всех, однако у многих из них - на боку - это слишком заметно.

Для полноты картины добавляю, что в Нижегородской области «правых» достаточно долго прикармливали по линии спецслужб. 

Наши спецслужбы должны себе, наконец, признаться, в том, что они долгое время, мягко говоря, занимались не тем...

Понятно, что украинская сторона сейчас крайне обрадуется этому обстоятельству: мол, есть и в России нормальные люди. Однако, вообще говоря, наши бритоголовые едут туда лишь потому что там видят такую же «фашню», как и они сами.

У них там свои, безумные дети Элоизыча. Айн, цвай, зиг Хайль.

Здесь, наверное, также требуется оговориться, что с украинской стороны также далеко не все носят татуировку свастики на лбу - однако такого добра там более чем достаточно, и несёт от него так, что мухи отсюда чувствуют и летят...

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля