Последние новости

Реклама

В понедельник, 26 января 2015 г., перед входом в Парламентскую Асамблею Совета Европы, группой подонков-фашистов, последователей бандеры и шухевича было совершенно нападение на членов российской делегации - руководителя фракции КПРФ в Государственной Думы, Председателя ЦК КПРФ  Г.А. Зюганова и Первого заместителя Председателя Государственной Думы, Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ  И.И. Мельникова.
Фамилии трусливых наследников гитлеровских приспешников известны. Ими являются так называемые украинские парламентарии Артём Витко и Дмитрий Линько, представители скандально известной Радикальной партии Украины, руководство которой, славится своей нетрадиционной ориентацией.

Этот варварский шаг имел цель запугать, выбить из рабочей колеи членов Российской делегации,  какие достойно представляют интересы России в стенах Парламентской Асамблеи Совета Европы и создают серьёзные препятствия горе - политикам  русофобам, безнадёжно пытающихся заглушить голос России в Европе.

Вызывает недоумение тот факт, что всё произошло в одном метре от входа в ПАСЕ, в закрытой для прохода пропусков зоне. Мы коммунисты Кемеровской области, считаем данную атаку спланированной, гнусной провокацией тех сил в Европейском Союзе и США, какие всеми силами пытаются не допустить мир в Новороссии.

Коммунисты Кузбасса глубоко возмущены совершённым преступлением, требуем от МИДа и Следственного Комитета Российской Федерации дать произошедшей провокации должную оценку. Найти и  наказать виновных.

Коммунисты Кемеровской области выражают солидарность с Российской делегацией ПАСЕ  и хотят продуктивной работы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля