Последние новости

Реклама

22 января на главной площади Греции, на площади Синтагма, прошёл крупный, внушительный по размерам, предвыборный митинг Коммунистической партии Греции (КПГ), в котором выступил Генсек ЦК КПГ, Димитрис Куцумбас.
Генсек ЦК КПГ отметил, что как НД, так и СИРИЗА, стараются ослабить компартию, потому что они желают подчинить народное движение, убрать препятствие с пути реализации их антинародной политики.

Димитрис Куцумбас, анализируя декларации и программы СИРИЗА и НД, показал, что обе партии в реальности служат интересам буржуазии, прибыльности капитала, поддерживают участие страны в НАТО – ЕС и капиталистический путь развития.

Генсек ЦК КПГ подчеркнул, что надежда для народа заключается в рабочей - народной оппозиции, для возвращения потерей народного дохода, чтобы борется с антинародными законами. Надежда заключается в создании народного союза, который будет бороться за социализацию монополий, за одностороннее аннулирование госдолга, за освобождение от ЕС, за народную власть. И добавил, что для того, чтобы оправдались надежды народа, нужно сильная КПГ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля