Последние новости

Реклама

25 января – День российского студенчества

Тысячи учащихся высших учебных заведений отмечают 25 января, в Татьянин день, свой праздник - День российского студенчества, в котором соединились национальные традиции и многовековая история. Официальное признание праздник обрёл в 2005 году. Именно тогда вышел Указ Президента России «О Дне российского студенчества».

Это праздник молодости и активного продвижения к поставленным целям, уверенности в собственных силах и жажды свершений и открытий! Именно в Alma mater получают первый опыт самостоятельной жизни, постигают секреты будущей профессии, закладывают фундамент будущих успехов, находят настоящих и верных друзей.

Студенты – самая инициативная и целеустремленная часть молодого поколения, в руках которого находится будущее нашей республики. Государственный Совет Республики Крым одним из главных приоритетов своей деятельности считает создание необходимых условий для качественного образования и профессионального становления молодежи. Ежегодно студенты, которые достигли значительных успехов в учебе, ведут активную научно-исследовательскую и общественную работу, удостаиваются премий и стипендий, учрежденных Государственным Советом Республики Крым.

Дорогие студенты!

Пусть студенческие годы станут для вас временем познания, овладения вершинами науки, новаторских идей, творческого поиска, молодого задора, желания изменить мир к лучшему, формирования команды единомышленников, способной плодотворно трудиться на благо Крыма, и ваши планы и надежды воплотятся в жизнь.

Желаем упорства и высоких достижений в учёбе, веселья и бодрости духа, здоровья, уверенности в себе и в завтрашнем дне.
С праздником, студенты всех поколений!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым

По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля