Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району Севастополя обратилась 52-летняя женщина. Она сообщила, что в ночное время неизвестные выломали дверь на даче и украли вещи и электроинструменты, сообщает издание «Севастопольская газета».

Потерпевшая предположила, что такую кражу мог совершить её сосед, употребляющий наркотики. Ранее он уже воровал из её дачного домика, однако тогда к правоохранителям она не обращалась.

Полицейские вневедомственной охраны вызвали следственно-оперативную группу, а сами в это время обследовали дачный район. На остановке общественного транспорта они заметили молодого человека, о котором рассказывала потерпевшая, и задержали его.

Сначала 33-х летний мужчина сказал, что кражу он не совершал. Однако когда полицейские обнаружили у него на даче ворованные вещи, во всем признался. Было установлено, что ранее он уже был судим за аналогичные преступления, употреблял наркотики.

Задержанный сообщил, что на дачу он пробрался в ночное время. Выломал дверь, пробрался в дачный домик и вынес электродрель, электронасос, масляный обогреватель, акустические колонки и другие вещи.

Сумма ущерба устанавливается.

Тоже важно:

Дата: 22 января 2015 | Разделы: Криминал
22 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля