Последние новости

Реклама

Компания ПКФ Энергострой (г.Саратов) в декабре 2014 года осуществила комплексную поставку блочно-модульной котельной установки БКУ-800 в Республику Крым. Данная котельная установка предназначена для отопления комплекса зданий школы и детского сада в с.Останино Ленинского района Республики Крым.
На ряду с котельной, на данный объект поставляются пожарные ёмкости V-25м3 в количестве 2 единицы. В настоящий момент на объекте строительства ведутся комплексные монтажные работы компанией партнером. После завершения строительно-монтажных работ, силами специалистов  ПКФ Энергострой будет осуществлена так же пусконаладка и режимная отладка оборудования.

В отопительный сезон 2015 года, юные воспитанники детского сада и ученики школы войдут с теплом от котельной ПКФ Энергострой.

Текущая поставка - это  первый этап поставок модульных котельных производства ПКФ Энергострой в Республику Крым. В текущем году компания готовится к комплексным поставкам котельных для объектов Республики Крым, а так же всегда готова принять в работу новые объекты и встретить новых Крымских заказчиков у себя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля