Последние новости

Реклама

Лидер крымских коммунистов О.А. Соломахин: «Коммунисты Крыма готовы к диалогу с властью»

21 января в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе состоялась встреча представителей органов государственной власти Крыма и Севастополя с региональными руководителями политических партий.
На встречу в том числе были приглашены первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Олег Андреевич Соломахин и первый секретарь Севастопольского городского отделения КПРФ Василий Михайлович Пархоменко.

На встрече её участники обсудили единственный вопрос повестки дня «Роль политических партий в политической жизни общества, представление интересов граждан Российской Федерации в органах государственной власти и органах местного самоуправления». В своих выступлениях представители органов государственной власти и региональные руководители политических партий говорили о взаимодействии политических партий Российской Федерации с государственными органами субъектов РФ, а также о социально-экономических проблемах Республики Крым.

В частности, первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Олег Андреевич Соломахин остановился на том, что в федеральной целевой программе социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2020 года не уделяется должного внимания развитию сельскохозяйственной отрасли. А ведь сельское хозяйство является основополагающей и бюджетообразующей отраслью полуострова.   

«Мы, крымские коммунисты, готовы к диалогу с властью для того, чтобы, принимая участие во всех сферах жизни нашего полуострова, поднять Крым с колен после 23-летнего пребывания его в составе «нэзалэжной», – подчеркнул Олег Соломахин.

В свою очередь первый секретарь Севастопольского городского отделения Василий Михайлович Пархоменко рассказал о наболевших вопросах севастопольцев, а также о том, что местная власть не желает говорить с народом.

В завершение встречи между её участниками прошёл обмен мнениями.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля