Последние новости

Реклама


В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 52-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что в ночное время неизвестные выломали дверь на даче и украли вещи и электроинструменты.

На место происшествия был вызван наряд группы задержания вневедомственной охраны полиции. Потерпевшая предположила, что такую кражу мог совершить её сосед, употребляющий наркотики, тем более что ранее, он уже воровал с её дачного домика, тем не менее тогда к правоохранителям она не обращалась.

Полицейские вневедомственной охраны вызвали следственно-оперативную группу, а сами в это время обследовали дачный район. На одной из остановок они заметили молодого человека, о котором рассказывала потерпевшая, и задержали его.

Сначала 33-х летний бандит сказал, что кражу он не совершал, а произошла какая-то ошибка, тем не менее когда полицейские обнаружили у него на даче ворованные вещи - во всём признался. Было установлено, что ранее он уже был судим за аналогичные преступления, употреблял наркотики.

Злоумышленник сообщил, что в ночное время решил залезть на дачу к соседке. Выломал дверь, пробрался в дачный домик и вынес электродрель, электронасос, масляный обогреватель, акустические колонки, носильные вещи.

Злоумышленник был доставлен в ОМВД России по Нахимовскому району. Сумма ущерба устанавливается.

По данному факту полиция проводит проверку.

ФГКУ УВО УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля