Последние новости

Реклама

В Государственном совете Республики Крым рассматривается вопрос создания совета политических партий при Председателе республиканского парламента. Об этом 21 января на встрече с представителями политический партий сообщил заместитель председателя Государственного совета Крыма Андрей Козенко, пишет ИА «Крыминформ».

По его словам, вопрос создания подобного совета обсуждался с главой парламента Владимиром Константиновым на недавнем рабочем совещании. «Совершенно ясно, что назрел вопрос создания совета партий при председателе Государственного совета Крыма. И этот вопрос в ближайшее время будет решаться», – отметил Козенко.

Он заявил, что возможность принять участие в формировании и работе совета будет предоставлена всем зарегистрированным на территории полуострова политическим партиям. "Препятствий для этого никаких не будет и это позволит решать те вопросы, которые сейчас поднимаются представителями политических партий республики", – подчеркнул вице-спикер.

В резиденции полномочного представителя президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе намерены наладить постоянный диалог между органами государственной власти республики и политическими партиями.
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля