Последние новости

Реклама

В Керчи Роспотребнадзор временно закрыл магазины «Ольга»
В Керчи, 9 декабря, проходило выездное заседание Совета министров Крыма. В ходе мероприятия министр экономического развития РК Николай Коряжкин, говоря о работе супермаркетов сообщил, что сеть магазинов «Ольга» нужно срочно закрыть, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сегодня, 21 января, пресс-служба администрации Керчи сообщила, что по итогам заседания был дан ряд поручений, в том числе органам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю о проведении мероприятий по государственному контролю в торговой сети «Ольга» Керчи.

«Согласно информации руководителя Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю в ходе проводимых мероприятий выявлены грубые нарушения санитарного законодательства в магазинах сети «Ольга» по адресам: ул. Ульяновых, 1д (ФЛП Луценко О.С.), ул. Орджоникидзе, 110 (ФЛП Пароховник А.В.), ул. Горького, 4 (ФЛП Колесникова И.В.)».

Как сообщает исполком, составлены протоколы о временном запрете деятельности сети магазинов «Ольга», и материалы административных дел направлены в Керченский городской суд.

Однако, журналисты Керчь.ФМ проверили информацию о закрытии по данным адресам и выяснили, что все указанные магазины «Ольга» работают в обычном режиме. Кроме того, в некоторые завозят товары.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля