Последние новости

Реклама

В дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» было зарегистрировано заявление от 32-летней жительницы района. Селянка сообщила, что стала жертвой грабежа.

Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции выехали на место происшествия и опросили потерпевшую. Было установлено, что из дома заявительницы открыто похищен телевизор. Потерпевшая назвала и имя подозреваемого – своего знакомого из Евпатории.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось собрать улики, подтверждающие причастность подозреваемого к совершению преступления. В доме 34-летнего злоумышленника похищенный телевизор был найден и изъят. Бандит признал свою вину.

По факту открытого похищения чужого имущества следственным подразделением МОМВД РФ «Сакский»  решается вопрос о возбуждении уголовного дела  по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ.

Санкция данной статьи за совершение грабежа предусматривает наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов до лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля