Последние новости

Реклама

В симферопольском баре дважды стреляли в крымского депутата от ЛДПР
В Столице Крыма во время ссоры в одном баров ранен 25-летний депутат фракции ЛДПР Государственного совета Республики Крым Александр Файнгольд, передаёт Крыминформ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ночь с субботы на воскресенье в баре произошла ссора между Александром Файнгольдом и его неизвестным обидчиком. В результате конфликта народный избранник получил два огнестрельных ранения в предплечье.

Пострадавшего доставили в приемный покой 6-й городской больницы. Врачи оценили его состояние как стабильное, а ранения — как легкие и не представляющими угрозы жизни.

«Депутат находился на отдыхе, его ранение никак не связано с исполнением профессиональных обязанностей, — сообщил источник в правоохранительных органах. — И как вред его здоровью причинён минимальный, а избранник отдыхал в кафе как частное лицо, инцидент будет расследовать не Следственный комитет, а МВД по Республике Крым. Его следователи и решат вопрос о возбуждении уголовного дела».

Александр Файнгольд — депутат фракции ЛДПР Госсовета Республики Крым. В 2011 году окончил Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского с квалификацией магистр права. Трудовую деятельность начал в 2011 году в ООО «Бизнес-Крым» главным юрисконсультом. Депутат городского совета Симферополя шестого созыва. С сентября 2014 года — депутат Государственного Совета Республики Крым первого созыва. Женат. Воспитывает сына.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля