Последние новости

Реклама

Полицейским в Керчи с поличным задержан грабитель-карманник

Оперативный дежурный отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи Владимир Седых, возвращаясь домой со службы, в одном их городских маршрутных такси заметил мужчину, который, воспользовавшись большим количеством пассажиров в салоне, незаметно завладел кошельком пожилой женщины.

Правоохранитель незамедлительно задержал 43-летнего злоумышленника на месте совершения преступления вместе с вещественными доказательствами (кошельком и денежными средствами). Бандит был доставлен в ОВД.

В настоящее время следственным подразделением УМВД России по г.Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«г»,  ч.2, ст.158 УК РФ (кража, совершенная из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем).

Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года.

Управление МВД России по г. Керчи обращается к жителям и гостям города: во избежание карманных краж будьте бдительны при поездке в общественном транспорте!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля