Последние новости

Реклама

Срок постановки на воинский учёт крымчан, пребывающих в запасе, продлён до 16 марта. В этой связи крымчанам, какие получили паспорт гражданина России и состоят или должны состоять в запасе Вооружённых Сил, требуется явиться в городской военкомат для регистрации или перерегистрации, а также для обмена военного билета старого образца на российский.

При себе требуется иметь: копию паспорта Российской Федерации (все заполненные страницы); военный билет; копию документа об образовании; личную фотографию владельца военного билета в чёрно-белом исполнении со светлым фоном (для постоянно носящих очки — фото в очках без тонированных стёкол), размер 25х35 мм, без уголка, 2 штуки; копию свидетельства о браке; копию свидетельства о рождении детей; заявление о получении военного билета без указания даты.

Все, кто до 16 марта не предоставит в военкомат указанные документы, будут считаться уклоняющимися от постановки на воинский учёт с применением к ним административных наказаний.

Ранее предполагалось, что Военный комиссариат Крыма должен поставить на учёт всех крымчан, пребывающих в запасе, до 1 января 2015 года.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 16 января 2015 | Разделы: События
16 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля