Последние новости

Реклама

Севастопольская галерея «Арт-Бульвар» провела «Волошинский пленэр» в Коктебеле. Результат можно увидеть на выставке. открывающейся 24 октября и приуроченной к дню рождения галереи.

Художники творили созвучно Волошину

Две недели, с 1 по 15 октября, яркие представители современной крымской школы живописи, как признанные мастера, так и молодые перспективные таланты творили в Киммерии.

Максимилиан Волошин завещал Коктебелю быть «местом добрых встреч и творческого общения». Его чистый гений зародил на горных холмах Киммерии неповторимую атмосферу для духовного раскрепощения. Поэтому работы участников «Волошинского пленэра» наполнены особым звучанием и настроением.

Итог можно посмотреть на выставке в галерее «Арт-Бульвар» на пл.Восставших, 4. Вниманию посетителей будут представлены новые работы Антона Гудзикевича, Елены Молчановой-Дудченко, Елены Вильчуковой, Даниила Волкова, Никиты Кравцова, Эдуарда Кулиша, Романа Марманова, Владимира Ольхова, Андрея Орлова, Сергея и Игоря Поздеевых, Рената Рамазанова, Арсена Рустамова, Рамазана Усеинова, Игоря Шипилина, Павла Шумова.

Выставка откроется 24 октября и продлится до 8 ноября. С 11 по 24 ноября работы будут выставлены в симферопольском Доме художника, ул. Карла Маркса, 13/16.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля