Последние новости

Реклама

С 1 января 2015 года ГИБДД Крыма и Севастополя создают замену водительских удостоверений и перерегистрацию автомобилей за деньги, сообщает издание «Севастопольская газета».

Изменения в Налоговый Кодекс Российской Федерации в части и размеров оплаты услуг, предоставляемых подразделениями МРЭО ГИБДД вступили в силу согласно Федеральному закону от 21 июля 2014 года № 221 — ФЗ. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Крым.

За государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:

— с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили (в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность) — 2 000 рублей;

— с выдачей государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины (в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность) — 1 500 рублей;

— с выдачей паспорта транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) — 800 рублей;

— с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) — 500 рублей.

За внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства — 350 рублей.

За выдачу национального водительского удостоверения, изготавливаемого на пластиковой основе — 2 000 рублей.

Автомобилистам, пожелавшим принять российское гражданство, нужно поменять украинские водительские удостоверения, государственные номера, свидетельства о регистрации транспорта на российские.

Замену водительских удостоверений, выданных в Украине, на водительские права России и перерегистрацию автомобилей начали проводить в апреле 2014 года, процедура была бесплатной.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-03-12 11:29:35 » вв
вранье. до 1 апреля бесплатно









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля