Последние новости

Реклама

Членам Всероссийского Общественного объединения РУСО
Уважаемые товарищи!

Примите самые теплые поздравления с наступающим новым 2015 годом.

Подводя итоги года уходящего, Президиум ЦС РУСО выражает каждому из вас огромную благодарность за вашу преданность идеям марксизма-ленинизма, за ваш неустанный труд по углублению этих идей, следуя диалектике развития современного общества, за ваши усилия по распространению и пропаганде идей обновленного социализма XXI века. Каждая ваша монография, брошюра, статья или выступление – это ещё один шаг к нашей общей неизбежной победе над живым трупом капитализма.

2014 год был юбилейным для РУСО. Двадцать лет деятельности и борьбы РУСО вместе с КПРФ позволили отстоять наши идеалы, оказать существенное влияние на общественное сознание трудящихся, сплотить их в борьбе за свои права, в борьбе за социализм. 

2014 год был ознаменован состоявшимся 8-м съездом РУСО. Съезд подвел итоги 20-летней деятельности и принял развернутую программу на ближайшую перспективу. Задача каждого из нас выполнить решения съезда, объединив интеллектуальные силы учёных-патриотов России.

Желаем вам, дорогие товарищи, в новом году новых творческих успехов и удач в углублении идей марксизма-ленинизма, в их пропаганде, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким.

С Новым годом!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля