Последние новости

Реклама

Ялта проведет фестиваль авторской песни

С 5 по 7 января в Ялте будет проходить фестиваль авторской песни памяти горноспасателя Артура Григоряна, сообщает издание «е-Крым».

Как сообщили организаторы, принять участие в фестивале могут все желающие барды. Главное правило — запрет пения под фонограмму и исполнение авторских песен.

Участники поборются за звание лучших в таких номинациях, как «лучшая авторская песня», «лучшее исполнительское мастерство», «поэтическое мастерство и лучшие тексты к песням», «лучшая музыка к песням», «лучшее владение инструментом», «лучшая лирическая песня», «лучшая шуточная песня», «за оригинальность исполнения», «лучшая песня на тему «Человек и природа», «лучший дуэт», «лучший ансамбль», «молодой исполнитель» и  «верность фестивалю».

«Фестиваль ежегодно собирает на своей сцене лучших исполнителей авторской песни и это год не станет исключение. На нашей площадке выступят участники из разных регионов Крыма», — рассказали организаторы.

Конкурс произойдёт в Ялтинском центре культуры.

К сведению: А. Григорян был знаменитым автором и исполнителем песен, а также чемпионом Украины и призером СССР по технике спелеотуризма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля