Последние новости

Реклама

Керчь посетила творческая делегация из Москвы
Керчь 22 декабря посетила творческая делегация из Москвы в рамках Всекрымского конкурса народного творчества «История России в истории семьи». Встреча прошла в Городском центре развития национальных культур «Таврика», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Члены делегации от имени всех россиян поблагодарили жителей города за стойкость, мужество и верность исторической памяти и своим корням.

На встрече рассказали о крымской весне.

В состав делегации вошли Романова Елена Юрьевна – арт-тренер, модератор встреч и дискуссий; Ламанова Ирина Владимировна – выпускница Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова, обладатель Гран При VI международного конкурса пианистов «Европа – Азия», лауреат специальной именной премии «Патриотическая премия за исполнение произведений русских композиторов XIX-XX вв», ассистент-стажер Российской академии музыки имени Гнесиных; Гарасиева Елена Николаевна (псевдоним Ронина Елена) – писатель, ведущий творческих клубов.

А также организаторы проекта «История России в истории семьи» — Михайлова Лариса Николаевна – директор Фонда развития русской культуры в России и за рубежом «Диалог на русском» и Славинская Кристина Ивановна – исполнительный директор Фонда развития русской культуры в России и за рубежом «Диалог на русском».

Организатор мероприятия — Министерство культуры Крыма совместно с Фондом поддержки русской культуры в России и за рубежом «Диалог на русском».

Тоже важно:

Дата: 22 декабря 2014 | Разделы: События
22 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля