Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил представителей СМИ с получением премии «Журналист года 2014»
Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в официальной церемонии вручения первой ежегодной премии «Журналист года 2014». Мероприятие организовано Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

В ходе церемонии Глава Крыма поздравил представителей средств массовой информации с получением премии. Обращаясь к присутствующим, Сергей Аксёнов выразил надежду на то, что данное мероприятие станет традиционным. «Мы приняли решение, что ежегодно будем встречаться в неформальной обстановке с представителями всех СМИ. Это позволит обменяться мнениями, обсудить все вопросы без диктофона, сформировать единую позицию, позволяющую защитить интересы России и Крыма. Вы знаете, что я всегда выступаю за живой диалог и далее готов отвечать на любые ваши вопросы, даже самые неудобные. Уверен, подобную практику мы продолжим и далее», — пояснил Глава республики.

Сергей Аксёнов в поздравительной речи также отметил, что власти Крыма попытались создать максимально комфортные условия работы для журналистов. «Если мы где-то сделали что-то не так, готовы внимательно прислушаться к вашим предложениям. Мы более чем доступны и подобную политику планируем продолжать и дальше. Благодарен вам за ту работу, которую вы проделали. Вы помогли сохранить мир в Крыму, что объективно информировали крымчан о происходящих событиях. Это дорогого стоит, и это – наша с вами главная заслуга. Я вам за это от всей души благодарен», — подчеркнул Глава Крыма.

В свою очередь заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский поблагодарил крымских журналистов за профессионализм. «Мы решили, что было бы правильно в завершение этого года, года «Крымской весны», поблагодарить за профессионализм, честность, открытость и порядочность все абсолютно без исключения СМИ, какие работают на территории Крыма», — сказал Дмитрий Полонский.

В ходе мероприятия в различных номинациях были отмечены все СМИ. Сергей Аксёнов вручил премии телевизионным СМИ, первый заместитель Председателя Государственного Совета РК Константин Бахарев – представителям электронных СМИ, председатель К омитета по информационной политике, связи и массовым коммуникациям Государственного Совета Республики Крым Сергей Шувайников– представителям печатных СМИ, главный федеральный инспектор Крыма Андрей Егоров – представителям радио.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля