Последние новости

Реклама

Новый год в Севастополе встретят двумя салютами

В Севастополе по случаю новогодних праздников планируется организация двух салютов, сообщает издание «е-Крым».

Об этом стало известно сегодня на заседании в Правительстве Севастополя по подготовке к новогодним праздникам. Первый салют произойдёт 27 декабря в день открытия городской елки, а второй — в ночь с 31 декабря на 1 января.

По словам начальника управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты Правительства Севастополя Мирослава Сагайдака, в праздничные дни предполагается уделить повышенное внимание вопросам безопасности.

«Сегодня торговля пиротехническими изделиями должна быть только в специализированных магазинах, это самое главное. Никакой выносной торговли не разрешается. Руководители рыночных хозяйств от нас такую команду получили, и они сейчас такую работу делают, чтобы выносная торговля пиротехническими средствами в городе не производилось», — отметил М. Сагайдак

По указанию заместителя губернатора Севастополя Андрея Позднякова коммунальные транспортные службы в праздничные дни будут работать в усиленном режиме. Об особом порядке работы частных транспортных компаний не сообщалось.

Тоже важно:

Дата: 16 декабря 2014 | Разделы: События
16 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля