Последние новости

Реклама

Комсомольцы Красноярска организовали и провели краевую флагманскую программу "Беги за мной! Сибирь"

Комсомольский спортивный клуб "Маршал" им.Г.К.Жукова выступил одним из организаторов краевой флагманской программы "Бега за мной! Сибирь".
Тратить единственный выходной для березовских школьников на фитнес оказалось по силам. В один день в Берёзовке прошли разные направления фитнеса: аэроденс, зумба, пилатес, стрейтчинг, хатха йога, пауэр микс, плюс лекция о здоровом питании, организованные КГБУ «Красноярский краевой Дворец молодежи» совместно с АНО «Спортивный клуб «Маршал» им.Г.К.Жукова (проект краевой комсомольской организации).

Состоялся праздник спорта и здорового образа жизни 7 декабря в Спортивном центре «Резерв» и БСОШ №3. Мероприятие с названием фитнес-конвенция «Беги за мной! Сибирь» вызвало большой интерес у школьников районного центра.

День проведения 7 декабря выбран не случайно: именно 80 лет назад в это день был образован Красноярский край. Наш край - это земля спортивного сотрудничества, которая распахивает двери зимним и летним Спартакиадам, "Олимпийским надеждам России", первенствам и чемпионатам России и мира. На данный раз Берёзовка, спортивный центр «Резерв» и Березовская средняя школа №3 распахнули двери и стали площадкой для проведения интересных образовательных программ и фитнеса. Стоит отметить, что фитнес-конвенция прошла впервые в Березовском районе. Основной костяк участников составили учащиеся БСОШ №3.

На торжественном открытии старт конвенции дал глава посёлка Берёзовка Сергей Суслов. Поддержала его директор КГБУ «Красноярский краевой Дворец молодежи» Юлия Тирских: "Я думаю, что вам предстоит осознать какой огромный наш край, какой он многоликий и сколько возможностей есть в крае для вас, молодых и перспективных. Стать добровольцем, спортсменом, патриотом, хорошим человеком - это ведь так здорово!" Между почётных гостей так же были руководители спортивного клуба "Маршал" им.Г.К.Жукова Роман Тамоев и Борис Телеш. Вёл торжественное мероприятие руководитель направления по связям с общественностью СК "Маршал" Андрей Андрейченко.

Участников конвенции ждали профессиональные инструктора фитнеса - Марина Воеводина, Алена Роговенко, Анна Хворостова, Юлия Ясинская, Ольга Холодухина, какие за кратчайший срок смогли научить основным элементам фитнес направлений. Желаем выразить слова благодарности всем участникам этого замечательного события и всем тем, кто оказал содействие в подготовке к столь масштабному мероприятию: директоров школ п.Берёзовка, руководство спортивного комплекса "Резерв", творческим коллективам и техническому персоналу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля