Последние новости

Реклама

 

До февраля пляжи Керчи должны освободить от временных конструкций
До 1 февраля все крымские пляжи должны быть освобождены от временных конструкций. Об этом Крыминформу сообщила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Она сообщила, что по поручению главы республики Сергея Аксёнова, на следующей неделе произойдёт встреча глав минимущества и минкурортов Крыма с руководителями муниципальных администраций туристских территорий.

«Глава республики дал нам поручение: озвучить требование, чтобы до 1 февраля 2015 на пляжных территориях не оставалось ни одной выносной палатки и ни одного временного сооружения», — подчеркнула Юрченко, и добавила, что с капитальными конструкциями на пляжах будет разбираться комиссия по незаконной приватизации.

По утверждению министра, размещение объектов пляжной инфраструктуры, как то пункты проката инвентаря, водные аттракционы и т.д., будет регламентировано порядком использования пляжных территорий, который минкурортов ещё предстоит разработать, вынести на общественное обсуждение и утвердить постановлением Совета министров РК.

Фото:архив сайта Керчь.ФМ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля