Последние новости

Реклама

Подмосковные коммунисты были удостоены премии губернатора за активную общественную работу

Дипломами второй степени и, соответственно, премиями по 200 тысяч рублей, отметил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в Ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» коммунистов: помощника депутата МОД Константина Черемисова, журналиста и общественника Андрея Мардасова и депутата городского Совета депутатов, лидера движения «Народная Милиция» Дениса Ахромкина.
Высокой оценки губернатора в номинации «Доброе сердце» удостоился проект коммуниста Андрея Мардасова «Ежегодный детский праздник «РазМЕЛьчение. Дарить детям радость».

- Данный праздник для детей мы проводим с 2007 года. Сейчас это самое большое и бесплатное мероприятие для детей в районе. Нашей задачей было создание социального мероприятия, где все дети, вне зависимости от достатка их семей, смогли бы получить внимание,  развлечения и подарки. И у нас это, благодаря поддержке администрации города, спонсоров и партнёров, получилось. Премия Губернатора позволит нам в следующем году не только ещё выше поднять уровень социальных мероприятий, тем не менее и увеличить количество проектов, где отсутствует финансирование из бюджета, - говорит Андрей Мардасов.

Свою Премию Губернатора Московской области в номинации «Общественный контроль», депутат от КПРФ Денис Ахромкин собирается полностью потратить на закупку продуктов, медикаментов и одежды для жителей и ополченцев Новороссии. Каждые две-три недели из Сергиева Посада в Луганск он везёт несколько тонн гуманитарной помощи, собранной неравнодушными жителями и предпринимателями района. Денис Ахромкин - один из немногих в области, кто смог организовать не только сбор и сортировку гуманитарной помощи, тем не менее и её адресную доставку в Новороссию. Детские дома, школы, больницы, отряды ополченцев – помощь всегда передаёт лично в руки.

Всего за несколько месяцев коммунист Денис Ахромкин совершил уже восемь выездов в Луганскую и Донецкую народные республики. Чрез несколько дней он отправится в очередную опасную поездку.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля