Последние новости

Реклама

Поспешность в принятии законов в Крыму снижает качество — Чалый

Поспешность в принятии законов в Республике Крым и Севастополе, вызванная жесткими временными рамками, какие предъявляют в РФ к полуострову, негативно влияет на их качество,  заявил глава Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый.

«Беспрецедентные требования предъявляются к срокам принятия огромного количества законов... Слава Богу, что мы работаем по федеральным стандартам и лекалам, однако даже сделать адекватную социально-экономическую оценку последствий тех законов, какие мы принимаем, мы зачастую не можем», — сказал Чалый в понедельник в Симферополе на заседании по вопросам интеграции Крыма в правовое пространство России. Оно прошло под руководством спикера Госдумы Сергея Нарышкина.

Нарышкин заявил, что ситуация продиктована объективными обстоятельствами. «Диктуется необходимостью — необходимостью того, что бы предпринимательский сектор продолжал работать, чтобы не было здесь перерыва и провала, чтобы банковская система работала, поэтому мы вынуждены были в сжатые сроки принимать те или иные законы», — отметил российский спикер.

Фото  glavlenta.ru


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля