Последние новости

Реклама

Триумф Дуэтного театра «Улыбка Пьеро»

Выступления поэта, актёра, музыканта Константина Фролова и актрисы Веры Петровской с успехом прошли в разных городах и в столице России.

После тёплых встреч в Тарусе и Калуге  было выступление в Московском Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына  на открытии VIII международного кинофестиваля «Русское зарубежье», в рамках которого прошёл авторский вечер Константина.

Самая яркая страница гастролей — участие в юбилейном вечере народного артиста России Александра Михайлова в Московском Доме музыки, где выступали звёзды кино и телевидения. Стихотворение «Мы русские» Константин заканчивал под рукоплескание вставшего зала.

Завершились гастроли крымского Дуэтного театра в Новохопёрске Воронежской области — родном городе Константина Фролова. Почётный гражданин города приехал к землякам вместе с Александром Михайловым, с которым его связывает многолетняя дружба. Их совместное выступление стало дорогим подарком воронежцам.

По традиции Дуэтный театр «Улыбка Пьеро» в конце декабря встречается с крымскими зрителями. На данный раз по многочисленным просьбам поклонников Константин исполнит уже известные и новые песни, романсы и стихи. Концерты состоятся 20 и 26 декабря в белом зале филармонии.

Людмила ОБУХОВСКАЯ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля