Последние новости

Реклама

Ученики 9-го класса одной из школ Севастополя сорвали последний в учебном году урок химии. Хулиганские действия сняли на видео и выложили в интернете.

В конце учебного года в Нахимовский райотдел милиции обратилась директор одной из школ района. Она попросила сотрудников милиции квалифицировать действия учащихся 9 класса, которые сорвали урок.

Оперуполномоченными криминальной милиции по делам детей Нахимовского райотдела милиции была проведена проверка по данному факту. Несколько учеников 9-го класса решили отпраздновать окончание учебного года своеобразно — сорвав урок химии. К событию семеро подростков подготовилось заранее, принесли гитару, и когда в класс вошел учитель, парни запели матерные частушки. Несколько девочек пустилось в пляс. Один из парней достал сигареты и закурил. Все это ученики снимали на мобильный телефон и выложили ролик в интернете.

Когда о случившемся узнали родители, они не верили, что их дети могут так себя вести. Все подростки из благополучных семей и после проведенной сотрудниками милиции работы дети раскаялись в содеянном. Однако за совершенные правонарушения ученикам и их родителям предстоит расплачиваться по всей строгости закона. Родители всех правонарушителей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей. Кроме этого, 16-летние подростки самостоятельно понесут наказание по двум статьям КУоАП — мелкое хулиганство и курение в общественных местах. В отношении них суд уже вынес решение. Одному из ребят назначен штраф, двоих — предупредил. сообщает ОСО УМВД Украины в г. Севастополе.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля