Последние новости

Реклама

Крымско-татарские активисты провели митинг в поддержку визита Владимира Путина в Турцию
Представители крымско-татарской общественности 1 декабря в Симферополе провели Всекрымский митинг, посвященный поддержке государственного визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в Турецкую Республику.
В акции приняли участие более 1000 человек.

Активисты держали государственные флаги Российской Федерации и Республики Крым, а также транспаранты с надписями: «Крым – территория стабильности» и «Крымские татары – за В.В. Путина».

В митинге также приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Кры м Руслан Бальбек, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясов и другие.

На фоне геополитических процессов, какие будоражат весь мир, визит нашего Президента в Турцию и вправду знаковое событие, которое позволит выстроить мост дружбы между двумя странами», — отметил Руслан Бальбек.

По итогам митинга была принята резолюция, в которой поддерживается политика Президента Российской Федерации.

«Мы, участники митинга, убеждены, что Республика Крым станет фактором, способствующим открытию новых возможностей как для развития добрососедских и взаимовыгодных традиционных российско-турецких отношений, так и активизации региональных торгово-экономических, гуманитарных связей, расширяющих возможности для двустороннего партнерства», — говорится в документе.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля