Последние новости

Реклама

Правоохранители поздравили керчанок с Днем матери
«30 ноября мы отдаем дань уважения всем российским матерям, признаем их заслуги в сохранении семейных и духовно-нравственных ценностей нашего общества, в воспитании подрастающего поколения», — сказано в сообщении пресс-службы УМВД России по г. Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В преддверии этого замечательного дня керченские правоохранители посетили Ларису Валентиновну Фарафонтову, муж которой, Игорь Иванович Фарафонтов, погиб при исполнении служебного долга. Оставшись одна с двумя маленькими сыновьями на руках, она смогла перенести все жизненные невзгоды и достойно воспитать своих детей, какие сейчас стоят на страже порядка. Старший сын Ярослав, проходит службу на должности оперуполномоченного уголовного розыска отдела полиции по Ленинскому району, а младший сын Станислав, проходит службу в отделе дознания отдела полиции № 3 УМВД России по г. Керчи.

От имени руководящего состава УМВД России по г. Керчи Ларисе Валентиновне вручено благодарственное письмо, в котором выражена большая признательность и сердечная благодарность за воспитание сыновей. Их воспитание, мужество и ответственность является результатом огромного родительского труда, бессонных ночей и ежедневной заботы.
«Быть матерью – великое счастье, тем не менее, в то же время великая ответственность, нелегкий, самоотверженный труд», — говорит Лариса Валентиновна.

В преддверии Дня матери руководство и личный состав УМВД России по г. Керчи поздравляют всех матерей с праздником и говорят: «Вы несёте на своих плечах не только материнский долг по воспитанию детей, тем не менее и помогаете нам работать и выполнять свой долг перед Отечеством. Желаем Вам счастья, здоровья и добра в Ваших семьях!»

Пресс-служба УМВД России по г. Керчи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля