Последние новости

Реклама

В Крыму полицейские выявили игорный зал в частном доме

Недолго удалось проработать подпольному игорному клубу в крымской столице – сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым своевременно пресекли его незаконную деятельность.
Нелегальное игорное заведение располагалось в частном доме в одном из районов Симферополя. Зал с игровыми автоматами находился на первом этаже. Свои двери клуб открывал только проверенным лицам, и только по предварительному звонку. Дом обнесен двухметровым забором, а над входом во двор и над крыльцом посетителей фиксировали видеокамеры.
Окна в помещении с игровыми аппаратами были закрыты светонепроницаемыми щитами и плотными шторами, а комната оснащена трубой вентиляции – чтобы клиенты могли курить, не отвлекаясь от игры.
В ходе проверки правоохранители изъяли 11 единиц игрового оборудования, а также денежные средства в сумме более 20 тыс. рублей, полученные от азартных посетителей.
В отношении администратора игорного заведения составлен протокол за правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.14.1 КоАП Российской Федерации – нарушающие закон организация и проведение азартных игр.
Принимаются меры, направленные на установление лиц, причастных к организации деятельности незаконного игорного зала.

Вниманию граждан!
В случае выявления фактов нелегальной организации и проведения азартных игр, либо наличия другой информации о противозаконных деяниях экономической направленности, просим сообщить в УЭБиПК МВД по Республике Крым по тел.: (0652) 556-473, 556-464, или по электронной почте [email protected]

Пресс-служба МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля