Последние новости

Реклама

В Судаке неадекватная барышня забросала камнями машины и облила помоями милицию

Судак, Июнь 06 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Вчера машины, припаркованные и проезжавшие по улице Октябрьской, в Судаке попали под град булыжников. Камнями, как сообщает судакский городской портал , бросалась психически нездоровая девушка, которая часто проводит своё свободное время на мусорной площадке около дома номер 44 на той же улице.

По всей видимости, приступ агрессии у судакчанки вызвали подозрения, что один из водителей собирается отобрать у неё ценные мусорные находки.

«Привлекли внимание женские крики. Выглянув в окно, стали наблюдать такую картину: девушка, громко матерясь, кидалась с камнем на водителя белых «Жигулей». Скандал набирал силы и девушка переключилась на машины, стоящие возле аптеки, начав бросать в них булыжники», – цитирует одного из очевидцев событий издание.

Затем под обстрел попали автомобили, проезжавшие мимо. Среди пострадавших оказалась машина сельского головы Солнечной Долины Игоря Степикова. Результат – вмятина на крыле.

Не помогла и приехавшая милиция. На них у разбушевавшейся девушки тоже нашлись методы – представители органов порядка были облиты помоями. Вскоре сотрудники внутренних дел ретировались и их заменили врачи «скорой помощи», которые и смогли усмирить буйную.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля