Последние новости

Реклама

National Geographic назвал Крым открытием годаРоссийская редакция журнала о путешествиях подвела итоги ежегодной премии National Geographic Traveler Awards 2014 — в одной из номинаций выиграл Крым

Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

Пользователи интернета выбрали лучшие места для внутреннего туризма в России и самые интересные страны для зимнего, экскурсионного, приключенческого, оздоровительного, пляжного и экоотдыха в мире, а также туристические сервисы для путешественников.

Конкурс проходил с 25 июня по 10 ноября на сайте журнала в формате онлайн-голосования, по результатам которого были определены победители в более чем десяти номинациях. В нем приняли участие более 200 тысяч пользователей.

В номинации «Открытие года» выиграл Крым.

Также в номинации «Российский туризм» победил Горный Алтай, в номинации «Оздоровительный отдых» приз достался Киргизии, а в номинации «Зимний отдых» — Австрии. Лучшим местом для экоотдыха стала Новая Зеландия, для приключенческого отдыха — Непал. Лучшим местом для экскурсионного отдыха выбрана Италия, а для экзотического отдыха — Гренландия. Лучшими авиакомпаниями названы «Аэрофлот» и Cathay Pacific, а лучшим аэропортом — дубайский.

National Geographic Traveler — российская версия американского издания, которое за 20 лет своего существования завоевало самую широкую читательскую аудиторию между журналов о путешествиях. Издается в РФ с 2007 года, российский тираж — 110 тысяч экземпляров.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 25 ноября 2014 | Разделы: Отдых и туризм
25 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля