Последние новости

Реклама

Николай Басков мечтает потусить на Crimea Music Fest

Российский артист заранее готовится к участию в международном музыкальном фестивале в Крыму, отменяя на конец лета все встречи.

Об этом Николай БАСКОВ сказал в своем интервью, сообщает пресс-служба Crimea Music Fest.

«В прошлом году я смог вырваться только на открытие фестиваля, причем, не поверите, из-за поездки в Ялту пришлось даже отменить один из очень серьезных концертов, – отметил он. – Думаю, ПУГАЧЕВА с РОТАРУ не поняли бы, если бы я вдруг решил проигнорировать их предложение (смеется). На этот раз к Crimea Music Fest готовлюсь заранее: никаких туров, концертов, встреч на конец лета не планирую. Если не все пять дней, то минимум три надеюсь на фестивале потусить».

Певец считает, что крымская публика отличается от любой другой: «Она открытая, добрая и щедрая – нигде меня так цветами и подарками не заваливают, как в Крыму. Люди приезжают сюда отдыхать и, как правило, свои проблемы оставляют дома. Это чувствуется».

Приезжая в Крым, БАСКОВ любит бывать в Гурзуфе, Партените и Никитском ботсаду: «Гурзуф, Никита (сад обалденный – такого нигде в мире нет!), Партенит – места, что называется, для души. По Ялтинской набережной люблю побродить, правда, приходится делать это в основном глубокой ночью, чтобы поклонники не одолевали. Хотя и после полуночи в Ялте также многолюдно, как и днем…».

СПРАВКА. Crimea Music Fest — ежегодный Международный музыкальный фестиваль и песенный конкурс исполнителей в Ялте. Общий призовой фонд конкурса составляет 200 тыс. долларов США.

В этом году пройдет с 28 августа по 1 сентября.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля