Последние новости

Реклама

Уполномоченный по правам человека Людмила Лубина не приехала на приём в Керчь
В Керчи, 21 ноября, в здании исполкома прошёл приём граждан по правам человека. Ранее пресс-служба Керченского городского совета информировала, что прием проведет Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Однако, вместо Лубиной приём проводят четыре её представителя. Кроме того, керчанам забыли упомянуть, что на приём была предварительная запись, о которой, по неизвестной причине, никто не знал. Только 23 керчанина были записаны на приём заранее.

В результате возник конфликт, люди начали ругаться с теми, кто по спискам приглашал людей на приём. В ходе конфликта помощники Лубиной сообщили, что после приема тех, кто был записан по предварительной записи, люди будут проходить по «живой» очереди.

«Один человек находится на приеме примерно 5 минут».

Керчанам пообещали, что примут всех, и приём будут проводить до последнего.

Кроме того, в помещении, где люди ожидали своей очереди, не поставили стулья. При журналисте Керчь.ФМ у инвалида 2 группы забрали стул в кабинет.

Как сообщила одна из работников, в основном люди пришли за помощью по вопросам
отопления, опеке, назначение пособий, по защите прав матери и ребенка, начислению пенсий, по платной работе лифтов, алиментам и по выплатам заработных плат.

«Слышала, что на приём пришли коллективы СРЗ по зарплате и коллектив санатория «Керчь». У них также вопросы по зарплате», — сообщила работник.

Всего на приём собрались около 60 человек

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля