Последние новости

Реклама

Красный Крест продолжает помогать беженцам в Керчи
Международный Красный Крест продолжает программу по обеспечению вынужденных переселенцев с юго-востока Украины продуктами питания и средствами личной гигиены. Днём Ранее, 19 ноября, поздним вечером пришла следующая фура из Симферополя. Разгрузкой машины занимались сами волонтеры-беженцы. Каждая семья переселенцев в декабре получит два набора: продуктовый и гигиенический, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в керченском Красном Кресте.

В планах Международного Красного Креста продолжить поставки продуктов и средств личной гигиены и в дальнейшем. На сегодняшний день Красным Крестом выдано около 3000 тыс. продуктовых наборов.

«В связи с возобновлением боевых действий на юго-востоке количество беженцев в Керчи и других городах Крыма увеличивается с каждым днем. Каждая прибывающая семья переселенцев получает набор продуктов каждые две недели», — отмечают в организации.

Получить продуктовую помощь от Красного Креста можно ежедневно, кроме выходных: суббота-воскресение, с 8 до 16 часов, по адресу: шоссе Героев Сталинграда, 3. При себе иметь документы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля