Последние новости

Реклама

В КНР вылетела молодёжная делегация КПРФ. В её составе, главным образом, представители руководства региональных отделений партии.
Данная поездка осуществляется в рамках реализации Меморандума о сотрудничестве между Компартией Китая и КПРФ. На новый срок соответствующий документ был подписан в ходе недавнего визита Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова в Пекин. От имени лидера партии членов молодежной делегации перед её отъездом напутствовал его заместитель – Д.Г. Новиков. Участникам поездки он пожелал активно использовать возможность непосредственного знакомства с Китаем, столь динамично развивающимся под красным флагом.

В настоящее время делегация молодых российских коммунистов уже приступила к изучению опыта экономических реформ в КНР. Первый пункт поездки – Гуанчжоу. За насыщенной и интересной программой в этом городе последует перелет в Хэфэй. Наконец, третий этап визита предполагает серию деловых встреч в столице Китая.

В общей сложности в составе делегации десять человек. Её возглавляет член Президиума ЦК КПРФ, руководитель партийной фракции в Московской городской Думе А.Е. Клычков.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля