Последние новости

Реклама

В Ялте определили победителя гонки кросс-кантри

В Ялте на Солнечной тропе прошёл третий этап гонки кросс-кантри, в  котором приняли участие 50 велосипедистов, сообщает издание «е-Крым».

Соревнования «Freerate Sevensundays Sunny Race» являются третьим и заключительным этапом Кубка Ялты по кросс-кантри и организованы. Гонка проходила на трассе по пересеченной местности. Общая длина трассы составила около 3,7 километра. В третьем этапе гонки, как и в первых двух, участники были разделены на категории: «госслужащие», «женщины», «юниоры», «мастера», «элита», «эксперты».  Велосипедисты стартовали по очереди с интервалом в минуту.

По результатам соревнований были определены победители третьего тура, после чего по общей сумме было были названы имена победителей Кубка города по кросс-кантри. Главный приз — горный велосипед «Format1112» — путём жеребьевки разыгрывался между победителей Кубка. Обладателем приза стал победитель в категории «Мастера» Леонид Артемьев из Ялты.

Как рассказал один из организаторов Кубка член организации «Фрирайт» Данил Рекайкин, всего в трёх этапах Кубка Ялты по кросс-кантри приняли участие более 110 человек. Это велосипедисты из многих городов Крыма, а также из Донецка, Алчевска, Москвы, Мурманска.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля