Последние новости

Реклама

Столица России. Выборы прошли, встречи Андрея Клычкова с избирателями продолжаются...

Регулярные встречи руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме Андрея Клычкова с избирателями продолжаются. 13 ноября депутат приехал в район Выхино-Жулебино, где пообщался с жителями домов по Ферганскому проезду.
В первую очередь москвичи поблагодарили Андрея Клычкова за помощь: благодаря участию депутата управа, наконец, решила часть проблем с благоустройством двора и детских площадок. Тем Не Менее вопросы у жителей остались: малыши так и не дождались установки карусели, школьники – освещения на спортивной площадке. Чтобы закрыть все вопросы, на встречу пригласили представителей отдела ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) районной управы, какие вместе с жителями прошли по дворовой территории и записали все их пожелания.

Москвичей интересовали и более масштабные проблемы: планы по строительству транспортно-пересадочного узла вокруг будущей станции метро «Юго-восточная», снос сельхозрынка на Самаркандском бульваре и другие. Как подчеркнул Андрей Клычков, он уже провел несколько встреч представителями исполнительной власти, на которых чётко обозначил позицию жителей: отказ от ТПУ и организация рядом со школой имени М.А.Балакирева пешеходной зоны.

Андрей Клычков также рассказал жителям о принятом в первом чтении законе о налоге на имущество физических лиц, который устанавливает ставки налога исходя из кадастровой стоимости недвижимости. «Наша фракция, 5 депутатов от КПРФ, голосовали против, тем не менее большинством голосов закон принят, - отметил депутат. – Тем не менее, нам удалось добиться сохранения 15 льготных категорий».

В ближайшее время в округе начнет работать приёмная Андрея Клычкова. Пока же по всем вопросам москвичи могут обращаться к депутату в Мосгордуму, телефон: +7 (495) 623-05-10. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля