Последние новости

Реклама

Власти Крыма приняли участие в «Дне здоровья»

Представители местных и муниципальных органов власти приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню здоровья.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе главы РК, в мероприятии приняли участие команды Совета Министров РК, Госсовета республики, Симферопольского и Алуштиннского горсоветов, а так же Сакского и Симферопольского районов. Сами же соревнования прошли в столице полуострова на территории спортивного комбината «Локомотив».

- В рамках «Дня здоровья» прошли соревнования по легкой атлетике, мини-футболу, настольному теннису, шахматам, перетягиванию каната, гиревому спорту и дартсу. Также  состоялась сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), — сообщили в ведомстве.

Участников соревнования поприветствовал глава РК Сергей Аксёнов.

- Хочу поздравить вас с этим замечательным праздником. Я уверен, что занятия на свежем воздухе укрепляют тело и дух, позволяют каждому из нас чувствовать себя хорошо, наполнять себя новым содержанием и новыми силами, — сказал  Аксёнов

Глава республики подчеркнул необходимость проведения подобных мероприятий, а также обозначил готовность к сдаче норм ГТО.

- Возрождение ГТО — инициатива президента. Значит, все будем сдавать — Родина обязывает! Сегодня каждому мужчине необходимо быть готовым защищать свою страну, — подчеркнул Аксёнов.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 8 ноября 2014 | Разделы: События
8 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля