Последние новости

Реклама

Чиновники сдали нормы ГТО в Столице Крыма

В Столице Крыма на стадионе «Локомотив» прошёл ряд спортивных мероприятий в рамках Дня здоровья, сообщает издание «е-Крым».

В ходе мероприятия на беговых дорожках стадиона прошла смешанная эстафета в четыре забега по сто метров. Выстрел из спортивного пистолета к началу эстафеты дали Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов и Глава Крыма Сергей Аксенов. Премьер не остался участвовать в соревнованиях, сославшись на необходимость рабочей поездки в Феодосию.  

В спортивном зале стадиона были проведены игры по футзалу, соревнования по настольному теннису, шахматам, дартсу и гиревому спорту между чиновниками Госсовета, Совета министров Крыма и местных органов власти.  Кроме того, на стадионе желающим было предложено сдать нормы комплекса ГТО. Некоторые депутаты отказались от сдачи ГТО в связи с состоянием здоровья.

В. Константинов сыграл в футзал и поучаствовал в сдаче ГТО — подтянулся на перекладине около десяти раз, показал результат в прыжках в длину — по итогам трёх попыток результата составил 2,15 метра. Некоторые депутаты не смогли подтянутся на перекладине ни одного раза, заявив, что давно не уделяли внимания физической подготовке.

фото е-Крым

Тоже важно:

Дата: 8 ноября 2014 | Разделы: Спорт
8 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля