Последние новости

Реклама

Поздравление В.Н. Тетекина коммунистов и сторонников КПРФ в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах с праздником Великого Октября:
Членам и сторонникам КПРФ
в Тюменской области,
Ханты-Мансийском и  
Ямало-Ненецком автономных округах

Уважаемые товарищи!

От всей души поздравляю вас со славной датой – 7 ноября – Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции. Это не просто новый праздник, коих ныне в России несчетное множество. Эта дата начала новой эпохи в истории нашего государства, предопределившая дальнейшее развитие не только России, однако и многих других стран мира. Данный день ознаменовал промежуток времени небывалых достижений нашего народа.

Под руководством ВКП(б)-КПСС советский народ возвёл первое в мире социалистическое государство, в котором каждому человеку стали доступны бесплатное образование и здравоохранение, побеждены безработица и социальное неравенство.

Однако промежуток времени мирного созидания был прерван страшной войной, унесшей жизни десятков млн. людей, посеявшей хаос и разрушения. Однако в мае 1945-го года СССР доказал свое превосходство над империализмом, ценой  неимоверных усилий и больших жертв, одержав Победу.

Пройдя тяжелейшую великую войну, страна не просто возродилась, она стала мировым лидером в космосе, обороне, науке, культуре, спорте. Наш народ возвёл самое справедливое общество на планете.

Благодаря колоссальному заделу советских лет, Россия выжила в «лихие» девяностые и, несмотря на все ухищрения предателей-либералов, продолжает держаться на плаву. Однако двадцать с лишним лет деиндустриализации, дебилизации и депопуляции – немалый срок. Поэтому сегодня как никогда необходимо вспомнить все достижения, заложенные в октябре 1917 года, и начать восхождение по пути прогресса.

7 ноября был и остается главным праздником для тех, кому дороги идеалы социальной справедливости, гуманизма, интернационализма, народовластия.

Член ЦК КПРФ,
Главный политический советник
Председателя ЦК КПРФ,
Депутат Государственной Думы
В.Н. Тетёкин


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля