Последние новости

Реклама

В Керчи возобновили ремонт дорог
В районе остановки «Луч» проводится ямочный ремонт дорог. Вспомним, ремонт дорог в городе возобновился, после небольшого перерыва, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также в редакцию Керчь.ФМ поступили неоднократные жалобы о том, что между остановками АТП и Нижний Солнечный больше месяца назад сняли дорожное покрытие, но до сегодняшнего дня ремонтные работы так и не начались. Керчане отмечают, что из-за этого «недоремонта» движение в этом месте затруднено.

«Дело в том, что асфальт сняли ещё полтора-два месяца назад, но до сих пор никаких работ не ведётся. Потому Как в этом месте перекресток, из-за «недоремонта» движение затруднено. Водители снижают скорость, чтобы безопасно проехать на этом участке дороги, тем самым выстраиваются вереницы машин», — написали читатели.

За комментарием журналисты Керчь.ФМ обратились к и.о. начальника УЖКХ Василию Остапенко.

Он сообщил, что с сегодняшнего дня ремонтные работы возобновлены. Задержка была из-за доставки материала, который необходим для ремонта.

«Для продолжения работ мы запросили мастику из Краснодарского края. Но, в связи с штормовой погодой, материал доставляли почти 10 дней, поэтому была задержка и остановка. Дальше работы будут продолжаться", — сообщил Остапенко.

Он отметил, что из Краснодарского края было получено 7 тонн эмульсии мастики.

Тоже важно:

Дата: 30 октября 2014 | Разделы: События
30 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля