Последние новости

Реклама

Верность добрым традициям

Сегодня состоялась традиционная встреча Министра внутренних дел генерал-полковника полиции В.А. Колокольцева с ветеранами ведомства.

Приветствуя собравшихся, Глава МВД России поблагодарил их за помощь, которую они оказывают сотрудникам и за наставничество в отношении молодого поколения.

Глава ведомства уверил, что сотрудники органов внутренних дел «делают все от них зависящее, чтобы оправдать доверие, оказанное старшим поколением».

«Личный состав доказывает, что мы в состоянии выполнить любые задачи, какие перед нами стоят» ‑ отметил Министр и сообщил, что в текущем году органами внутренних дел раскрыто более девятисот тысяч преступлений.

Владимир Колокольцев завершил свое выступление добрыми пожеланиями в адрес ветеранов и выразил уверенность, что дальнейшая совместная созидательная  работа будет продолжена.

В свою очередь руководитель Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России генерал-полковник И.Ф. Шилов поблагодарил руководящий состав МВД России за поддержку ветеранских организаций. Иван Шилов так же отметил, что главную задачу видит в передаче профессионального и жизненного опыта, чем в этом году занимались более тридцати трёх с половиной тысяч ветеранов.

Справочно

Почти сто девять тысяч ветеранов принимают участие в расследовании и раскрытии преступлений, обеспечении правопорядка,  профилактике преступности между несовершеннолетних.

Более двадцати семи тысяч шефствуют над детскими домами, подростками из неполных и неблагополучных детей.

Пресс-центр МВД Росcии

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 30 октября 2014 | Разделы: События
30 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля