Последние новости

Реклама

Не прошедшие перерегистрацию юридические лица в Крыму будут считаться иностранными филиалами

С 1 января следующего года в Крыму юридические лица, не прошедшие перерегистрацию в соответствии с российским законодательством, будут считаться филиалами иностранных фирм, сообщает издание «е-Крым».

Об этом на пресс-конференции в Столице Крыма сообщил заместитель начальника управления Федерального налоговой службы в Крыму Роман Наздрачев. По его словам, филиалы иностранных юридических лиц должны будут осуществить постановку на налоговый учет. Деятельность юридических лиц без регистрации, не вставших на учет в органах Федеральной налоговой службы, будет признана незаконной.

На сегодняшний день в Крыму перерегистрацию прошли более 2 тыс. юридических лиц, было вновь зарегистрировано около 6,5 тыс. юридических лиц, около 1,4 тыс. филиалов юридических лиц и около 4,2 тыс. индивидуальных предпринимателей.

Р. Наздрачев напомнил, что регистрационный центр на территории Крыма один — в Столице Крыма на улице Мате Залки,1. Но в пяти городах Крыма — Керчи, Феодосии, Ялте, Евпатории и Джанкое — принимаются документы на перерегистрацию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля