Последние новости

Реклама

В Севастополе мужчина поссорился со своей знакомой, задушил её, потом ограбил и продал награбленное, сообщает издание «Севастопольская газета».

Днем 25 октября на пустыре возле садового товарищества «Тополёк» Ленинского района был обнаружен тело 28-летней женщины с признаками удушья. К месту происшествия незамедлительно выехала совместная оперативно-следственная группа в составе сотрудников следственного отдела по Ленинскому району СУ Следственного комитета России по городу Севастополю и районного отдела полиции.

Подозреваемый в совершении убийства был установлен по горячим следам и уже вечером того же дня задержан. По информации пресс-службы СК, это 34-летний безработный местный житель, который признал свою вину.

Он сообщил, что накануне между ним и его знакомой произошла ссора, в ходе которой он задушил девушку. После этого он похитил у потерпевшей телефон и украшения, телефон он успел сбыть неизвестному лицу.

По ходатайству следствия в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Интересно, что в сообщении пресс-службы полиции Севастополя по этому делу указаны совершенно другие данные возраста потерпевшей и задержанного.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля