Последние новости

Реклама

У села Первомайка под Севастополем двое жителей села Хмельницкое выкопали телефонный кабель, тем не менее попались на глаза полицейскому при погрузке добычи в автомобиль, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вечером 12 октября начальник участковых инспекторов полиции ОМВД России по Балаклавскому району Игорь Куптий в районе поворота на село Хмельницкое заметил двух подозрительных мужчин, какие грузили тяжелый мешок в автомобиль. При попытке сотрудника полиции приблизится к ним, мужчины попытались скрыться. Тем Не Менее далеко уехать им не удалось. При подъезде к селу Хмельницкое их автомобиль был остановлен полицией.

Как оказалось, водитель и его пассажир оказались жителями этого села. Они признались, что у села Первомайка срезали около четырех тысяч метров телефонного кабеля и планировали сдать его в скупку цветного металла.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

Ранее пресс-служба оператора связи «Севтелеком» сообщала, что было украдено 28 метров телефонного кабеля, ведущего в с.Гончарное. Грабителей удалось задержать по горячим следам.

Тоже важно:

Дата: 16 октября 2014 | Разделы: События
16 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля